Instagram Подписка по e-mail

1 апр. 2009 г.

Диета

Пару недель назад Вину пришлось идти на обязательный медосмотр. Врач признал его годным к строевой службе (в смысле, к работе на благо и во имя), только посоветовал похудеть. Муж вернулся домой в глубокой задумчивости. Время от времени я ловила его на попытках втянуть живот и выпятить третий подбородок. Безуспешных. Вечером он решил худеть. Потребовал включения в рацион питания фруктов, зеленых салатов и тертой морковки. Я повиновалась. Только морковку отказалась тереть: кто кролик, тот пусть и трет.

Дальше началось непонятное. Через неделю фактически испарился живот и исчез третий подбородок. Их осталось всего два. К концу второй недели муж потерял пять кило. Это при том, что, голову даю на отсечение, особых перемен в рационе питания не произошло, а единственным спортивным достижением Вина по-прежнему является ежевечерний просмотр канала National Geographic.

Вот как, скажите, как ему это удалось? Я уже просто извелась. Я тоже так хочу! Пока я тут терзаю себя порейными отварами и составлениями списков того, чего есть ни в коем случае нельзя, этот человек худеет только потому, что ему доктор сказал похудеть! Может, его закодировали? Может, мне тоже надо срочно на медосмотр к этому доктору? Не знаю. Ясно одно: справедливости в мире как не было, так и нет.

5 комментариев:

  1. Может, это чудо? Он случайно, выйдя от врача, в церковь не заходил? К иконе животворящей не прикладывался?

    ОтветитьУдалить
  2. Как есть чудо. Но с иконами у нас тут засада, так что, думаю, ему врач дал ментальный посыл, который вызвал перемены в метаболизме. Теперь что ни съест - так сразу с этого худеет.

    ОтветитьУдалить
  3. Доброго времени суток, Надежда.
    Как то случайно я оказалась на форуме и там увидела вашу ссылочку на блог. Было интересно и даже ОЧЕНЬ прочесть его. Вы очень тонко, с юмором иногда даже с явным литературным талантом описываете свои наблюдения. Мне приятно было всегда читать ваши мысли (не побоюсь этого сравнения). Не примите за рекламу, но многим именно такая структурированая вода помогла добиться того, что вес перестал увеличиваться и стал таять. Когда то я набрела на эту страницу сайта в поисках кальция для себя. И приняв решение получить этот продукт, обнаружила и этот дополнительный +.
    Попробуйте и чудо и с вами произойдет, как и с Вином.
    Мои года позволяют отвечать за свои слова и мысли, а так же отделять "зерна от плевел". Бизнес и вся прочая антрибутика, расписанная на сайте мне лично не указ, а вот потреблять во благо своего тела - это для меня важно.
    Приношу свои извинения, если я выразилась как то неумело. https://www.xoomaworldwide.com/winwin

    ОтветитьУдалить
  4. Доброго времени суток, Надежда. Только что мне написали, что ссылочка не рабочая -исправляю и вам на всякий случай http://www.xoomaworldwide.com/winwin

    ОтветитьУдалить
  5. Это вы говорите о X2O ? И что, действительно работает? Надо попробовать.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...