Instagram Подписка по e-mail

14 июл. 2006 г.

Четырнадцатое июля

Все, Бастилию взяли, теперь можно пьянствовать! Чем мы и занимались в обед. Жара стоит такая, что даже мухи летают с ленцой. Кот уcтроился в тенечке под глицинией и ни на что не реагирует. Ему, наверное, снится Антарктида и чтоб много-много снегу. А по снегу широко разбросаны пакеты Фрискаса и глазированые мыши в шоколаде.

Мне тоже хочется куда-нибудь в Норвегию, там, наверное, сейчас прохладненько. Это я -то хотела жить в теплом климате?

Пыталась после обеда валяться в гамаке - жарко. Пришлось скрываться в доме, тут температура всегда пониже.

Ширак вечером в ответ на вопрос о кандидате от правых красиво сказал, что во Франции и так много проблем и нечего, мол, заниматься дискуссиями на тему какого пола ангелы.

Вчера муж ездил за покупками по всяким техническим мелочам и, вернувшись, задумчиво меня спросил: "Вот если бы тут на террасе поставить джакузи - ты бы там плескалась сегодня после обеда?" Сейчас везде скидки и раcпродажи, вот ему и попалась на глаза ванна "всего" за четыре тысячи евро вместо "аж" шести. Пришлось его отговаривать. Нам сейчас только джаккузи не хватает для полного счастья.

До дня рождения осталось два дня и я изнываю от нетерпения увидеть подарки. В этот раз я оставила выбор за Вином и слегка нервничаю - а вдруг промахнется?

Кажется, мы определились с местом проведения отпуска в декабре. Скорее всего махнем в Португалию. Оттуда недалеко до Севильи, заедем туда на денек. Муж все утро искал в интернете виллу в аренду, билеты уже заказаны. 

Фото дня: котик, герань на окнах и урожай.








1 комментарий:

  1. Анонимный10.08.2012, 14:19

    Надя, случайно зашла в Ваш блог и теперь вот читаю с самого начала. Спасибо Вам, вы очень интересно пишете. Читаю как книгу. И стиль у Вас, и язык чудесный.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...