Instagram Подписка по e-mail

3 апр. 2020 г.

Традиционное весеннее обострение

У людей с неустойчивой психикой в этом году наложилось еще и на эпидемию и дает отличные результаты.

Поэтому прошу всех, кто хочет сказать мне всю правду прямо сейчас помнить: у вас есть только один шанс. Второго не будет. Если раньше я еще пыталась демонстрировать хоть как-то эмпатию и веру в то, что с людьми можно договориться если не сразу бить их ногой в живот, то теперь  только игнор и бан.

Тем временем волна холодов закончилась, нам вернули лето, можно опять купаться и загорать на солнышке. Банк наконец-то прислал нам карты Виза и мы теперь можем заказывать еду и товары в местных магазинах с доставкой или в сервисе Драйв: ты им пишешь список в интернете, приезжаешь на машине и все покупки грузят тебе прямо в багажник, бесконтактно. 

История с покупкой земли на Таити тоже сдвинулась с места, банк прислал нотариусу все необходимые документы и мы ожидаем подписания акта покупки со дня на день.

Поскольку Штаты закрыли свои границы теперь самолеты на Таити временно летают через Гваделупу, это крюк по сравнению с Лос-Анжелесом, но зато насколько проще пассажирам. А один рейс с Таити в Париж отправили даже без пересадки, там, благодаря сильным ветрам, подгоняющим самолет, вполне возможно покрыть всю дистанцию одним махом. В обратную сторону такой фокус не работает, там наоборот, ветер мешает.

Завтра будем продолжать заниматься третьим этажом, муж еще хочет сделать перестановку у себя в офисе, вчера приехала картина на холсте, два с половиной на три с половиной метра, для столовой, и теперь я точно могу представить цветовую гамму для перекраски входных дверей.

В общем, дел невпроворот, скучать некогда!

Ну и эпидемия вроде бы идет явно на спад, пока конечно рано радоваться, но тенденция хорошая.

И продолжаем гулять в саду.

2 комментария:

  1. Надя, что за желтые цветы на снимке №16? Очень красиво...

    ОтветитьУдалить
  2. большое спасибо за такие красивые позитивные фото! по временам года,постоянно делаю фоном на большом компе! каждый раз,когда открываю и вас вспоминаю добрым словом! вы нас так радуете этими чудесными видами! желаю дальнейшего процветания!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...