Instagram Подписка по e-mail

16 нояб. 2009 г.

`Лиса в курятнике

Очень люблю ездить с мужем на корпоративы. Специфика профессии Вина заключается в том, что она зарезервирована практически только для представителей мужского полу. И когда собираются вместе представители мужского полу числом полторы тысячи, глаза разбегаются и чувствуешь себя той самой лисой, пробравшейся в заветный курятник, и офигевший от такого разнообразия цыплят.

Девушки, кто ищет приынца своей души. Вам прямая дорога на корпоративы. Здесь ходят толпы симпатичных, успешных и неженатых. Ну, по крайней мере, неокольцованных. И желающих познакомиться. Просто выйти покурить нельзя, чтобы не прискакала толпа заинтересованных с баджами и без обручалок. Галантные, многонациональные (на любой вкус), всех цветов, форм и размеров. Сайты знакомств устарели, настоящий мужчина должен быть отловлен в его естественной среде обитания, когда он при галстуке, в чистых носках, и тоскует среди полутора тысяч представителей своего полу. Дайте ему шанс!

7 комментариев:

  1. Это, Надя, и есть самый древний способ знакомств. Сайты появились позже и так и не вышли на первое место по соотношению количество-качество.

    ОтветитьУдалить
  2. Правда? А я всегда думала, что сайты древнее корпоратива :)

    ОтветитьУдалить
  3. Где мои тридцать лет!

    Если бы молодость знала, если бы "старость" могла!

    Melba

    ОтветитьУдалить
  4. Жениться никогда не поздно :)
    Но у вас, если я правильно поняла, вопрос если и стоит, то как у меня: сугубо теоретически?

    ОтветитьУдалить
  5. Даю ссылку на Leonard Cohen, очень люблю его, а эту песню особенно.

    Если ссылка не работает напишите вот это:

    http://www.youtube.com/watch?v=Y_PIadFsvDk

    А ответ на вопрос, брак долгий, доволъно счастливый, но что уше и похулиганитъ нелъзя?

    Он и поэт и композитор и исплнитель, ну Вы наверняка знаете. возможно видео кому-то покажeтся китчем, мне не кажется, но даже если и покажется китчем, песня все-равно прекрасная, мелба

    ОтветитьУдалить
  6. У меня практически. Но не решается из-за лени. Как только наступает удобный момент, начинаю думать: а зачем оно мне надо?

    ОтветитьУдалить
  7. Наталья, ну, если практически - тогда вам срочно нужно на корпоратив. Я сегодня надела розовую рубашку и эффект учетверился. Они там все как один в черном, розовое выгодно оттеняет :)
    Мельба, похулиганить - самое оно!Отличный заряд бодрости ! :) Но осторожно. Репутация - она как девичья честь, восстанавливается с трудом :)

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...