Instagram Подписка по e-mail

14 февр. 2010 г.

Simon's Cat

letmein_142x80

Всем любителям кошкисов смотреть обязательно! Let me in и TV dinner – это один-в-один портреты Элвиса и Мисти за любимыми занятиями: мешать хозяину смотреть телевизор и тормозить перед дверью, открытой в сорокаградусный мороз. И там еще много всего забавного и смешного. Рекомендую.

8 комментариев:

  1. Спасибо, в точку...Просится в дом, просится, откроешь дверь - посмотрит на тебя и уходит вообще...Коты - это народ!

    ОтветитьУдалить
  2. Да, тот еще народ, сегодня выпустила Элвиса с утра в сад, потом зову его (потому что надо уезжать, а кота одного на улице не хочу оставлять), он из сада приходит, садится посреди лужайки и начинает меня внимательно рассматривать. Я ему объясняю, что надо дойти до двери, потому что я в тапках и на газон не могу, а ему плевать. Пришлось идти обуваться, брать кота на ручки и тащить три метра до дому. Он доволен. Чего не сделаешь для любимца! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Хи хи! Как мне это знакомо! А у меня собаки жили всегда, с котами не много дела имела, хоть я их и люблю. Когда кот сидит на газоне и смотрит на меня, я его зову да еще постукиваю по ноге слегка, подзываю всяческими жестами для собак , по привычке. Надо ли объяснять , какими глазами смотрит на меня кот? Как на полоумную...В глазах у него написано искреннее недоумение. И ведь прав...:)

    ОтветитьУдалить
  4. А я своих с детства воспитывала как собак: они идут на постукивание, похлопывание и свист. Так что все в наших руках (ну почти)!
    Да, а лучше всего идут на звук сухого корма, если им ритмично встряхивать. Не идут - летят! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Это точно, только успевай уворачиваться :)

    ОтветитьУдалить
  6. на своем сайте Саймон пишет, что у него самого четыре кошки - неудивительно, что он так прекрасно знаком с кошачьей психологией:)

    ОтветитьУдалить
  7. Мне еще двух завести - и тоже начну рисовать мультики :)

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...