Instagram Подписка по e-mail

5 июл. 2021 г.

Не забудьте поменять кактус!

Я уже такая старая, что помню времена когда считалось что мониторы компьютера выделяют страшное излучение, которое убивает все живое, но чтобы исключить его влияние надо просто поставить рядом с монитором кактус, он все возьмет на себя. 

Это был момент расцвета бизнеса кактусоводов, в любом офисе стояли заросли кактусов.

Потом говорили что мобильные телефоны нельзя носить в кармане, это убивает потенцию. Их носили в барсетке или в руке (к тому же в руке их виднее, что плюс).

Еще чуть позже говорили что вай-фай – это почти как микроволновка, но только в прямом эфире. Муж рассказывал как в нулевых он в своей лаборатории установил вай-фай а его начальник сказал что не надо, надо подождать и все проверить как оно влияет. Выпускник одной из лучших французских инженерных школ. А вы говорите врачи, ха.  

Потом мы пережили период прививок которые провоцируют аутизм, взрыв Земли при запуске коллайдера в ЦЕРНе, в перерывах нам грозили кометы, кто-то налетал на земную ось, западная цивилизация успела раза три вымереть из-за гомосексуалистов, доллар рухнул раз сто, не меньше, Россия в четвертый раз победила всех в Сирии, и заодно эпидемию ковида два раза, и это только то что я помню вот так, навскидку.

Короче. Люди. Меняйте почаще кактусы. Они просто не успевают абсорбировать все ваши волны. Я бы рекомендовала каждые два дня, чтобы с гарантией. Заодно поддержите бизнес кактусоводов.

Ну и не забывайте после прививки подойти к вышке 5Г, чтобы скачать обновление чипа. Это важно! Старая версия может плохо функционировать, будете потом бегать с претензиями к правительству , а всего-то подойти и скачать новую версию. Чисто дети, право слово. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...