Instagram Подписка по e-mail

23 февр. 2022 г.

В поддержку украинцев и русских и всего остального мира

Опять миром правит не тайная ложа а явная лажа в лице всем известного гения геополитики, великого историка и просто труса с самым длинным в мире столом и самой густой в мире плесенью.

Я вырвала из своей жизни несколько часов чтобы посмотреть его в телевизоре.

Люди, вы понимаете что он полностью свихнулся?

Я догадываюсь что глаз замылился, что если годами видишь вокруг себя психов и параноиков то начинаешь считать это нормой, но.

Если посмотреть свежим глазом, привычным к другому. Как я вчера. Потратила несколько часов жизни на просмотр Путина. Последний раз я его смотрела когда он рассказывал про презервативы и меня чуть не стошнило, поэтому всю дорогу с тех пор я читала транскрипты только, а тут собралась с духом и посмотрела. И пресс-конференцию с Макроном, и заседание Совбеза, и часовую лекцию про создателя Украины который почему-то лежит в мавзолее на Красной площади.

Истинно говорю вам, дед слетел с катушек, поехал кукухой, потерял педали, называйте как вам нравится. Он реально невменяемый.

Почему это я говорю – ну потому что нормальные так себя не ведут. Они так не разговаривают, так не гримасничают, у них другие формулировки в публичном дискурсе.

Да, бывает всякое, но катастрофа заключается в том, что в России нет вообще никакой системы, которая позволила бы изолировать главного психа от населения. В пригодных для проживания странах есть оппозиция, есть конкурирующие партии и претенденты, есть ежегодные медосмотры главного психа, есть конкурирующая журналистика и, наконец, независимые суды. В России сейчас не осталось ровным счетом ни-че-го. Кроме психа с красной кнопкой. Который решил стать большим ученым и проводит публичные сеансы психотерапии, рассказывая как его обидел Клинтон сто лет назад, когда пациент хотел вступить в НАТО. И пациент тогда начал пугать свой народ НАТО, и бороться с НАТО, и теперь мы все вот тут.

Вы понимаете вообще иронию ситуации? Он хотел в НАТО, ему как-то не так один президент ответил и с тех пор вся страна как один человек должна баяться НАТО?

На мой взгляд проблема сейчас не только у украинцев, хотя для них и у них она и сама острая, но и у русских тоже. Я знаю что в России с актуальной информацией не очень (история с коронавирусом тому наглядный пример) но, поверьте, греча дешеветь не будет. И хлебушек тоже. И все проекты гения геополитики будут оплачивать россияне, уменьшая свою порцию хлебушка. Про развитие, рост, перспективы и все прочее можно забыть. Кто-то помнит что Путин обещал обогнать Португалию? Уже надо менять цели, хотя бы Румынию обогнать. Румынию, вы представляете? Румынию! Антигуа и Барбадос! Вы будете плакать, но даже Тринидад и Тобаго тоже надо обгонять. И Палау. Вы знаете где это? Вот и я не знаю. И все это потому что Путин обиделся на Клинтона который не взял Путина в НАТО.

А остальному миру тоже как-то зябко думать что красная кнопочка в руках у психа который унижает публично своих самых ближайших сотрудников и явно наслаждается процессом. И женщин своих унижает, и детей своих унижает, и друзей. И кнопочкой так теребенькает (это его собственное выражение, вы не очитались). И поет матерные частушки про красавиц. И весь его МИД по фене ботает. Не представляю как с этим справляются переводчики-синхронисты. Наверное у них теперь спецкурсы где учат стихи «а ну профура продерни в натуре а на хавиру карась протустуй…» Не завидую им.

Короче, что тут делать не очень понятно, все, кто встречался недавно с пациентом, говорили, что дела совсем с головой плохи. Половина россиян судя по опросам живет в состоянии наведенного психоза и куда вывезет эта кривая – фиг его знает.

DSC00011

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...