Instagram Подписка по e-mail

26 февр. 2022 г.

На войне как на войне

Я бойкотирую все российские сервисы и продукцию.

Я, русская, рожденная в России, выросшая в России, объявляю бойкот российским продуктам и сервисам.

К моему огромному сожалению российский бизнес по-прежнему думает, что он может отлежаться и пересидеть.

Это тактика страуса. Но пол бетонный.

С самого начала процесса против Навального я прекратила все покупки у Ив Роше. Эта фирма показала себя с самой худшей стороны, полная продажность и игнорирование запросов от клиентов.

С начала газовой войны России против Европы наше домохозяйство приступило к замене газового отопления в доме на электрическое. Современные атомные электростанции - это не то, чтоб было в Чернобыле.

Ну а сегодня я отказываюсь от любых покупок в России.

Хотя я годами поддерживать своих соотечественников рублем и промотировала российские бизнесы.

Как это ни прискорбно. Все все понимают, Литрес не может ничего сделать в одиночку, ну да и я тоже, кстати. Только вместе.

Дорогой Литрес! Я была вашим клиентом в течение многих лет. Мне очень нравится ваш сервис, ваша система поддержки и ваши сотрудники. Но сегодня я приняла решение не пользоваться больше вашими услугами. Россия и связанные с нею бизнесы стали настолько токсичными что ни один уважающий себя человек не может больше с ними сотрудничать.  Спасибо вам за вашу работу.  Если вам нужна поддержка в поиске работы - вы знаете мой почтовый адрес, я буду рада содействовать всем сотрудникам которые не поддерживают агрессивную политику российского государства.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...