Instagram Подписка по e-mail

24 февр. 2023 г.

Сегодня год с начала империалистической захватнической войны России против запада

Но на Запад она конечно не смогла залупаться, поэтому напала на Украину.

Сейчас, спустя год, мы видим что россия находится в полной международной изоляции, ее экономика убита, ее человеческие ресурсы исчерпаны, у нее нет проекта будущего, а вместо него искаженное прошлое, ее детей учат войне, все, кто мыслил, уже из нее сбежали, а кто не смог сбежать -  стали заложниками,  государство уничтожило все моральные принципы, честь, логику, сострадание, равноправие, свободу, равенство. Скоро и до мышей.  Народ безмолвствует, верхи в своих безумствах достигли максимума, когда смотришь на их шествия и концерты - стойкое ощущение, что все там под очень сильной дозой наркотика, ну просто потому, что ни один человек не употребляющий, не может понять их  логики и последовательности действий.

Это было бы прекрасно если бы они осуществляли свои игрища где-то в изоляции, на Марсе там, или на Юпитере, мы бы даже смотрели про них кино, навроде Дюны или Игр престолов, проблема в том, что они все это делают прямо у нас, здесь и сейчас, при практически полном бездействии тех, кто гарантировал Украине безопасность.

Что отсылает нас к уроку Дюны: кто имеет ядерное оружие - тот правит миром.

И это очень грустно. Если бог есть то путин будет гореть в аду миллиард миллиардов лет.

Если его нет то пусть путин предстанет перед человеческим судом. И его клика. И все, кто его поддерживал. И все, кто молчал. И все, кто не помогал Украине противостоять злу.

Пусть так будет.

Год назад я написала пиздец.

Он пришел.

Но Украина выстоит и победит зло, а пиздец будет кому положено.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...