Instagram Подписка по e-mail

6 дек. 2021 г.

День когда я поняла что мне надо GoPro Hero

У всех свои тараканы, мой мне говорит что не надо умножать сущности и если на твоем телефоне написано что он может плавать под водой - юзай свое телефон и не скворчи. Ну да, если бы это было прямо так. Плавать он плавает конечно, и без последствий, но тактильный экран в воде вместо съемки красивых фоточек и видео занимается тем что открывает все подряд приложения и зачем-то даже звонит по всем номерам в телефонной книжке. Что на Таити немного (мягко говоря) накладно. По почти 4 евро за минуту, на минуточку. 

Когда мы поехали кататься на лодке с молодыми ребятами (девочка из Амстердама, мальчик из Сен-Жан-де-Люз, у нас нашлось много чего обтрепать языком и про то и про другое) они делали наши фоточки под водой с помощью Гоу Про. И тут я заценила разницу.  И еще гряла черная пятница, и я сказала мужу гоу. Про. Доколе? 

В общем смотрите сами. Не понимаю людей которые ой акулы ой скаты, оне меня сожрут прямо сейчас,  как  если бы у них была рот подходящего размера, и вообще вот вода в нее нельзя. Это же такая красота! Совершенно иной мир. Буду сидеть теперь и жалеть что не купила гоупру до поездки, мы же где только не плавали почти каждый день, и в куда как более красивых подводных садах, но я могу только рассказать словами и то. Это будет выглядеть как ой! И вот он подплывает, ах! И еще! И потом миллиард рыб, точно вам говорю, может больше. И все висят как будто в воздухе, не двигаются, миллиард! Заслоняют солнце! И тут вдруг остальные как набегут! И туда-сюда, как молнии! И тут у меня кончилась подкормка и они начали жрать меня, прямо за пальцы кусали.   

В общем гоурпа - вещь! Она уже приехала но поздняк метаться  не, конечно можно с нею ездить на велосипеде и лазать в горы по снегу, но это не то. А может и то, надо попробовать. Надо всегда пробовать. 

Но я все думаю весной улететь в Мексику которую нам обломил ковид и тогда может тоже нафоткаю всего сама. Все же когда сама оно проще, чем когда другие.  




























Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...