Instagram Подписка по e-mail

6 сент. 2020 г.

Россия. Полное затмение.

С огромным удовольствием посмотрела прошедшие мимо меня фильмы Лошака “Россия. Полное затмение”. Там все-все прямо очень хорошо объясняется, и биоторсионные поля, и зашкаливание рамок, про ковры-убийцы я не очень поняла конечно, у меня давно ковров нет, я их все выкинула как-то по наитию. Наверное у меня хорошая карма, которая спасает от темных энергий.

Всем кто не смотрел надо обязательно изучить, вот тут по ссылке:

https://www.youtube.com/watch?v=0V7sYUyY-QI&list=PL5A3EE4F30A50CAAB&index=6

Тут есть один нюанс: смотреть надо все серии с конца до начала, так станет сразу все понятно. Если наоборот может возникнуть дисфункция организма несовместимая с жизнью. Там даже коробка Рафаэлок не поможет. 

Сейчас все это выглядит немного ретро, но тем не менее. Правда не стареет.

Ну а если вас как и меня эта история ввергнет в ужас – читайте в качестве антидота новый роман Пелевина. Там блондинка спасает мир, не без некоторых косяков, конечно же, но спасает.

А Пелевин он как БГ, он живет умом в тонких всерах, ой, сферах я имела ввиду, ну в смысле что даже если кажется что оно не айс но кто замахнется на тонкие сферы чтобы их критиковать? Точно не я.

Короче все будет хорошо. С косяками, но будет. А под косяками каждый может понимать свое, ведь свободу воли никто еще не отменил, даже Сорокину это не под силу (кстати, где новый роман Сорокина? Если он будет хранить молчание я забуду русскую языку, Сорокин, ау! Плиз!)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...