Instagram Подписка по e-mail

11 июл. 2006 г.

Дантисты

Принесла панорамный снимок нижней челюсти. Дантист его рассматривает и бормочет под нос: "Березина... Березина..." Правильные у него ассоциации! :)

Я осторожно спрашиваю: - Что, будем отрезать вместе с головой? Он, рассеянно: - Нет, пока нет....

По крайней мере, честно!

Сегодня ездила к челюстному хирургу Он долго изучал снимки, про которые уже высказался дантист. Лицо его светлело и загоралось надеждой. Мысленно он уже составлял список покупок, которые сможет сделать через годик. С каждой секундой я нравилась ему все больше и больше.

Резюме: пять-шесть имплантов по 1700 евро за штуку. Примерно. Займет от десяти до двенадцати месяцев времени. Противопоказаний нет. Противопоказанием может являться разве что размер кошелька клиента. Теперь надо звонить в страховую компанию и спрашивать, что они по этому поводу готовы мне предложить. Я где-то в контракте видела смутные упоминания об имплантах.

Ну зачем меня родили с такими зубами? Могли бы и получше чего подобрать. В утешение по дороге домой я остановилась в цветочном магазине и увеличила свою коллекцию кустарников аж на десяток экземпляров. Хорошо хоть я с горя не ем! А то пришлось бы расширять дверные проемы... И вообще, я полезная жена. Я не трачу, я инвестирую! Вот портрет утешительного приза:


И его обладательницы

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...