Instagram Подписка по e-mail

11 февр. 2019 г.

Почти-почти готово

Осталось только подключить электричество и повесить обогревающие лампы. Но пока электрические запчасти еще не приехали, затерялись в недрах французской почты.

Вчера муж установил все ящики, образовалась куча места для всего.

Самый большой – хлебница, туда же влез и тостер. Решетку для нарезки хлеба еще предстоит сделать, пока пользуемся тем, что нашлось в запасах. Тут же будет и портативный пылесос на батарейках, в задней части ящика встанут электрические розетки.

Всякие сковородки тоже теперь стали легкодоступны.

Терка, разная посуда, кольца для формирования тартаров и овощных гарниров – все под рукой.

Отдельный ящик со всякими лекарствами и прочим, удобно.

Кухонные полотенца.

Освободилось место в нище, раньше там была кофеварка, она встала теперь на место хлебницы, пока придумываю, как эту нишу теперь использовать.

Кофеварка рядом с холодильником и раковиной, вода и молоко для капучино в шаговой доступности.

Рядом с газовой плитой тоже освободилось место, раньше тут стояли корзины с овощами и фруктами.

Котик Фламиниус Магнус III новый сетап очень одобряет, говорит, что наконец-то люди поняли, как именно надо обихаживать котика.

Часть ящиков из столовой тоже освободилась, я наконец-то разложила скатерти и салфетки так, чтобы все можно было увидеть, не зарываясь вглубь

Как только разберемся с электричеством – перетащу уже в кухню микроволновку и сувид, столешницу заказали, обещают прислать через пару недель, и еще надо сделать табуретки, четыре штуки. Разместила заказ в среде мужа.

10 комментариев:

  1. Очень приветствую намерение спрятать всё что возможно с глаз долой! Неслучайно и Таня-Пелагея, увидев у соседа в гараже закрытые шкафы и никакого хлама, тут же заказала такие же шкафы в свой гараж. Меня саму угнетает тьма всяких финтифлюшек на столешницах и полках, начала тяготеть к минимализму, как какая-нибудь шведка... Так что вы с Винсентом молодцы - да ещё какие! Что до Флама, то шлю понравившееся в Сети: "Иногда мой кот смотрит на меня, как бы говоря: «Вот я - кот. А чего добился ты?» Обнимаю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга Крячко, а меня минимализм угнетает, я люблю чтобы глаз зацепился, тогда мысли начинают работать :)
      Но хламу снаружи - нет!
      Флам знает себе цену, да :)

      Удалить
  2. Очень красиво и удобно, поздравляю. И котики довольны. Красивая и уютная кухня получилась. Как в музее. Есть повод не заниматься готовкой, чтоб не портить такую красоту. Хотя, на красивой кухне с хорошей бытовой техникой и блюда вкуснее получаются, и готовить быстрее и проще. И уборкой потом заниматься в удовольствие. Юлия.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Unknown, готовит муж, на мне уборка всего потом :)

      Удалить
    2. Какие мы разные и, наверное, взаимодополняемые. Я люблю готовить, чудный творческий процесс, Объединение перфекционизма и разгильдяйства. А уборку я ненавижу. Сейчас у средней дочери (14 лет) период творчества на кухне. А на мне уборка. Еле-еле терплю.

      Удалить
    3. Unknown, уборку я тоже ненавижу, но меньше, чем готовку :)

      Удалить
  3. Анонимный12.02.2019, 11:15

    Какая шикарная цветовая гамма на кухне! Сочетание цветов стен, мебели, плитки, посуды и прочего - это просто визуальный оргазм на каждом квадратном метре и в каждом кадре. У вас несомненно изумительный врождённый вкус.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Xenia, это просто ведро бальзама на душу, спасибо!

      Удалить
  4. Как же я люблю вашу кухню, это просто мечта. А стол - супер!!!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...