Instagram Подписка по e-mail

21 окт. 2019 г.

Наращивание челюсти

Прошло очень успешно, я была полностью деморализована когда то же самое делали на верхней челюсти, но нижние оказались просто детской игрой в крысу: привязываешь на веревочку и крутишь себе над головой, пока не надоест.

Сама операция заняла 30 с небольшим минут, доктор работал серийным методом: укол слева - укол справа, разрез слева- разрез справа, нанесение порошка туда и сюда, а потом зашивание.

Я даже не успела толком испугаться.

Самым противным моментом была забор крови, ее используют для изготовления мембраны, кровь нужна своя, свеженькая.

Домой доехала сама, заморозка потом отходила очень долго, почти до вечера, а потом – ничего. В смысле вообще ничего не болит, и даже не распухло толком (но я каждый час прикладывала лед на 10 минут).

Наутро, правда, нижние щоки немного раздались, как у хомяка, перебравшего зерна, но там я сама виновата, надо было спать на высоких подушках, но мне так хотелось спать, что я на инструкции наплевала.

Сейчас уже пятый день после операции, я пока стараюсь особо не напрягаться, не есть ничего кроме супа и пюре, но это уже перестраховка.

В конце октября – контроль заживления швов, в феврале – сканер, и если все нормально приживется то можно будет ставить импланты.

На фото я вечером после операции.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...