Instagram Подписка по e-mail

1 мая 2020 г.

Миртрудмай, а также ландыши и котик Флам

Сегодня я наконец-то приступила к шлифовке балок, новая шлифмашинка – зверь. Ее можно держать одной рукой, а мощность у нее как скрещенного с тигром и слоном динозавра.

 

Она подключается к пылесосу и за редкими исключениями никакой пыли. Фестул рулез! Это Феррари среди портативных электроинструментов. 

Завтра буду продолжать, там у меня еще много погонных метров.

Первомай – это ландыши, в этом году они, правда, распустились уже в начале апреля, но у меня есть секретные делянки в глухой тени, где еще можно найти десяток-другой ландышей.

Муж сегодня выкармливал паштетом из ягненка и утиной грудкой, если я не положу конец этому гастрономическому буйству мой выход их карантина станет невозможным по причине непролезания в дверь. При этом муж худеет. А я жирею. Это что-то про сообщающиеся сосуды, наверное.

Настоящих путешествий по-прежнему не предвидится, утешаюсь надписями на футболках. В прошлом году в Санта-Крузе было классно, хоть и дико холодно, а потом еще все эти секвойи и феерическая история с потерей интернета и средств передвижения в диком лесу со львами. Но ничего, все это безобразие однажды закончится и тогда мы оторвемся по полной программе.

И пока люди работают, собирают ландыши и готовят поесть котик Флам, прогулявший всю ночь на улице, занят облеживанием дивана во всех направлениях.

 

Завтра будем продолжать в том же духе




4 комментария:

  1. Ты ж боже ж мой! Труженикам диваном поклон за старания)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ЧУМработница, вот! Он мне всегда так и говорит: где спасибо? Я стараюсь, лежу, а никто не ценит! :)

      Удалить
  2. С восхищением просматриваю ваши обзоры! Ура! Скоро будет красота и чистота! Надя, что за тёмная скамеечка на ножках-растопырках и с зубчатым колесом на торце? На первом фото в правом углу. Верно ли предположение, что это остов какого-то домашнего агрегата, который вы облагородили и активно используете...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Unknown, эту штуку мы унаследовали вместе с домом, это молотилка для кукурузы. Как-нибудь сфотаю крупным планом, чудесный агрегат!

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...