Instagram Подписка по e-mail

19 февр. 2019 г.

Котобудка

Домик этот строился свекром еще для Мисти, и потом пользовался спросом у всех поколений котов, но с возрастом они теряли к нему интерес. Не то Флам. Фламу интересно все, везде и всегда. Нет такой дырки, куда бы он не залез, такой игрушки, которой бы он не достал из под самого низкого шкафа, такого кармана, который бы он не вывернул наизнанку.

А если в домик к тому же закинуть пару вкусняшек – то Флам будет там сидеть и позировать пока не кончатся батарейки в фотоаппарате.

Но домик уже отжил свое, пора заказывать свекру новый.


7 комментариев:

  1. Какой шикарный кот! А мой ночью дрался, пришел весь в грязь вымазанный, нос, за ухом и возле глаза исцарапанный, поел и лег спать. В этом году у котов очень бурная общественная жизнь. Целых три самки в округе, по очереди гуляют. У двух из них трубы перевязаны, но любовь все равно по расписанию. Кто владелец третьей мне не известно. У вас там уже разгар весны, а у нас первые подснежники только расцвели. Теперь переживаем, чтоб морозы не пришли на набухающие почки. Хорошей вам погоды, интересных путешествий. А соседский котик нашелся?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Unknown, а ваш котик не кастрированный?
      Сосед нашелся, ура!
      Это лепший друг Флама, они постоянно тусуются вместе.

      Удалить
    2. Супруг против кастрации, да и живя в частном доме, коты гуляют во дворе. Почему то кастрированных больше бьют другие коты. Проблему лишних котят в нашей округе решают так: кошкам перевязывают маточные трубы. Правда, коты метят, но мои в доме этого не делают. Был у нас рыжий кот, кастрированный. Его били и в доме метили чужие коты ( летом дверь целый день настежь, на замке калитка).

      Удалить
  2. И днём, и ночью Флам учёный сидит всё в домике своём)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ЧУМработница, цепь!
      Надо цепь приковать!

      Удалить
  3. Это чудо природы, а не кот!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. libertya, нежнейший!
      И коллективный, всегда рядом!

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...