Instagram Подписка по e-mail

22 мая 2020 г.

Когда не знаешь с чего начать начни с конца

У нас так много всего, вроде бы должно наоборот, карантин-эпидемия, сидим ровно, а оно нет. К тому же у мужа отпуск, а значит дел прибавилось, и какая-то вокруг движуха, и надо то и се, и отдыхать тоже надо, и есть и пить, и котов любить, в общем, бегаем как два электровеника.

Вчера ездили выгуливать машинку, это было в плане, а то опять застоится, это машинкам плохо.

 

Природа вокруг радует, пока все сидели по домам фермеры усердно трудились, на них запреты не распространяются, и то правильно: иначе кто будет нас кормить?

Сейчас в полях красота: все цветет, горы все зеленые, свежо и пахнет сенокосом.

По дороге встречали кучу народу, никогда не видела в наших краях такого трафика, и все машины незнакомые какие-то, с чужими номерами.  Все нам улыбались и махали, я даже сказала мужу давай раздавать визитки с номером счета куда переводить деньги вместо махания (или вместе с маханием), купим наконец дворники новые и зеркальце заднего вида.

Испытали новые дорожки, видели разные красивые домики.  Тут народ увлекается облицовкой, оно, конечно не очень естественно, но нарядно. 

Это вид на нашу долину, когда въезжаешь в нее с перевала. У меня каждый раз вау-реакция и сердце замирает.

Диснеевский замок в соседней деревне, многие критикуют его за розовый цвет, а мне кажется что очень мило. Мало кто может позволить себе розовый замок. 

Заехали в поля к соседке, там сенокос в разгаре. Запахи! Свежее сено! Мечта любой коровы!

А это подарочные медальки Траксьону, та, что справа – с Ибэя, а слева – подарок папы, редкая коллекционная вещь. И еще повесила вовнутрь медальку Св. Кристофера, покровителя путешественников (и автомобилистов). Не то чтобы я прямо во все это верила, но это как розовый замок: очень мило. В жизни не обязательно чтобы все было прямо строго и целесообразно, иногда милота скрашивает будни лучше любого научного факта. Взять, например, котов. С точки зрения рациональности они вообще ни о чем. А сколько удовольствия! (ну это если не считать моментов, когда они, объевшись Шебы, начинают тошнить по всему дому, но это ведь тоже разнообразие, если подумать).

2 комментария:

  1. Синие горы, мускулистые коровы, запах сена, присутствие котов за кадром, природа почти как у нас))). Лепота...Ммм...

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...