Instagram Подписка по e-mail

2 янв. 2022 г.

Фуд порно

В Фэйсбуке за такое банят прямо на раз, но мы слава богу еще не в Фэйсбуке а во Франции, и к мяснику вход детям не запрещен. 

Первое января это очень сложный момент когда еще вроде бы и праздник но уже так, охвостья праздника, но надо еще держаться как-то, и тут мясник нам в помощь. Перепелка фаршированная фуагрой, вернее две. Муж честно старался и свою съел, я расковыряла половину и смотрела глазами которые говорили нилезит. Дайте лучше ананасу. 

Однажды муж героически делал таких перепелок сам, там на фото просто: берешь перепелку, вынимаешь из нее все косточки, оставляешь только филе, лапки и крылышки. Потом накладываешь внутрь фуагру, перемолотые потроха, фарш, складываешь как было, готовишь, охлаждаешь, заливаешь желе  и вуаля. Вышло круто но на этот эксперимент он убил полдня. В итоге мы решили что бог создал мясников чтобы они всю эту красоту готовили за тебя и за того парня. Хотя конечно в домашних условиях тоже можно, см. выше. 

Занюхала свежей камелией.


Слава тебе господи завтра начинается рабочая неделя. Муж улетает в Париж, я красиво выйду с граблями, и еще мне надо перетаскать пару тонн земли в том месте где ездил экскаватор перед самым нашем улетом на Таити. В общем диета, трезвость, спорт.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...