Instagram Подписка по e-mail

6 июн. 2016 г.

Семь пятниц на неделе

А потому пятничного котика можно постить когда захочется, в любой день, даже если это понедельник.

Если хотите осчастливить своего кота – купите ему кресло из соломки с дырками по бокам. Это и укрытие, и когтеточка, и спальня, и наблюдательный пункт.

DSC04683

Если вы разговариваете с котом – это еще нормально. Хуже, когда кот начинает разговаривать с вами (но это я так думала раньше, пока не заимела кота, который выражает свое мнение по всякому поводу и без). Но если с вами начнет разговаривать кофеварка – тогда уже точно повод призадуматься.

DSC04733

Элвис испытывает подарок для Джонни. Весь в экстазе.

DSC04748

DSC04755

DSC04767

DSC04770

DSC04771

DSC04791

DSC04795

DSC04797

Вечная классика: Элвис и тапки.

DSC04842

Лапки крестиком.

DSC04849

В парном разряде.

DSC04860

Проветривает лапы и хвост.

DSC04864

Розовые носочки, моя страсть.Теперь и для котов.

DSC05167

DSC05203

Держалка для головы.

DSC05218

ОТК

IMG_4939

Охраняет молодые можжевельники от покражи.

IMG_4947

А в воскресенье коты решили поиграть на пианино в четыре утра и в четыре лапы. Мы стучали им в потолок в четыре руки, они отвечали ахроматическими пассажами.

6 комментариев:

  1. Элвис явно симпатизирует свинке!Но понятно, что рядом с тапками все меркнет, бледнеет и перестает хрюкать)))Тапки - это наше фсе. А розовые свинки приходят и уходят)))

    ОтветитьУдалить
  2. Надежда! Наслаждение для котиков! Всё для них, а поросёнок останется без уха! А кто котам открыл пианино?
    Мои коты требует себе постамент, как у собаки и,бездна корма у подножия! Счастливо!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, а со мной кофеварка разговаривает :)) Дома даже шутка есть - " не с кем поговорить , включи кофеварку ". Ну просто ей все время что - то нужно - " нажми промывку" , " долей воды" , " засыпь зерна" , " выбрось отходы", " почисть меня" , и это мы еще не пользуемся функциями программирования , боюсь даже представить , как она тогда болтать начнет :))) Держусь из последних сил и молча выполняю , в переговоры не вступаю

    ОтветитьУдалить
  4. Порадовали котиками, Надя! Спасибо)))) Хорошо- лежи себе на природе! А у нас такой холод, прям как осенью, чесслово. Сегодня ночью в Подмосковье даже заморозки обещают. Прочла недавно- зиму перезимовали, теперь лето перезимуем)))

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте,Надюша(если можно так называть)!!!Давно не забегала к вам,вернее,изредка заскакивала,как предоставлялась возможность,но не более....,прочитать и прокомментировать уже не успевала..!!Мои восхищения вам с мужем в плане вашего сада,пересмотрела все фото,вы такие умнички,трудяжки,вы творите такуууую красоту...особенно понравилось там,где вы застилали двор гравием,всё красиво и со вкусом..,если и не побывать мне там,так хоть посмотреть эту красотень..:))Класс!!!
    Котики,как всегда повеселят и порадуют...Элвис со свинкой и тапками..)))ой,посмеялась...Шафранчик сплюшка...,аж соскучилась за ними...!!Кстати,как они у вас переносят период линьки,или не линяют!!! У нас во дворе коты уже все облезлые...,а ваши,смотрю,вроде ничё,держатся!!..Дежалка для головы,вообще отпад )))))))))))))))..,надо же так назвать...,Надюша,еще раз повторюсь,у вас с чувством юмора в порядке на все 100!!! :))

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательные котики! Таких надо не только по пятницам выставлять. А совет про плетеные кресла учту - мои кот и кошка совсем диван изодрали.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...