Instagram Подписка по e-mail

1 нояб. 2018 г.

Мужик сказал–мужик сделал

DSC01162

Вчера Винсент клялся хвостом Флама, что привезет мне на место столько компоста, сколько я захочу, и вот уже к обеду: тарарм!

DSC01167

Муж у меня любит оптимизировать процессы, там, где я буду тихо ползать с тачкой, стараясь ходить на мягких лапках, чтобы не дай бог не повредить какую былинку, муж приезжает на Лендровере с прицепом, а для разгрузки привязывает брезент, на который все сложено, к дереву, давит на газ, и потом либо дерево, либо брезент, либо Лендровер, либо компост оказываются на земле. Сегодня в ста процентах случаев деревья не пострадали, уф.

DSC01166

На глаз две тонны как минимум, про газон я молчу, когда пацаны работают телки должны улыбаться и утирать слезы, пока никто не видит (это была сексистская шутка, к моей реальности отношения не имеющая).

DSC01169

В общем и целом я довольна. Посажено 12 пионов, пара десятков очитков, восемь нандин, потом потихоньку буду засаживать бордюры всякой почвопокровной мелочью, чтобы никакой прополки на длинных дистанциях.

Погода шепчет, на выходные вообще лето обещают, а завтра я беру день отдыха, пойду в парикмахерскую перекрашиваться в блондинку, мне надо. Скоро отпуск, пора подумать о внешнем виде. На сегодняшний момент коты и сад выглядят гораздо лучше, чем я.

DSC01172

DSC01174

2 комментария:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...