Instagram Подписка по e-mail

13 нояб. 2020 г.

Для человека который любит хаос и чтобы все пестренько

У меня в реальности как-то очень много прямых линий и углов.

Когда чувства говорят одно а мозг упрямо вычерчивает горизонтальное и параллельное.

Но мы с ним как-то договариваемся (где мы – то чувства, а он – это мозг) и вот уже 50 с лишним лет как не убили друг друга. Гармония и ликалепие. И даже котики, которые никак в перпендикуляр не вписываются, но если постараться то очень даже. Критики скажу что там не 90 градусов, но котик им ответит презрением. И правильно сделает. 

Сегодня я наконец-то обстригла живые изгороди вокруг детского огорода, там десятки и десятки метров, но если не я то кто. Попросила мужа обрезать хотя бы верхушки, он обрезал, я мирно порыдала пока никто не видит и пошла обрезать сама.

Мы с мужем в рассинхроне: он любит чтобы все было ровно и перпендикулярно, а в итоге все как тот электрон, который ни то частица, ни то волна, а в целом что-то среднее если зажмуриться. Короче, кто пишет тот и стирает, как говорили у нас в школе. Ну или кому больше нужно, или у кого слабее нервы. У меня нервы очень слабые, я сдаюсь прямо сразу. Это Шафран готов биться до последнего с применением холодного оружия (ну если кто видел в инсте или Фэйсбуке) а я просто говорю ой.

И зато все обстригла, уф.

И обещанный котик.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...