Instagram Подписка по e-mail

20 окт. 2019 г.

Выгул Антилопы

Мы сейчас стараемся хотя бы раз в две недели Траксьон выгуливать, чтобы больше не повторилась та история, когда он простоял без движения год с лишним и потом пришлось разбирать полностью мотор и частично ходовую.

Он очень доволен, урчит, любуется пейзажами..

 

Как его водить – для меня по-прежнему загадка, все эти комбинации рычажков и кнопочек надо строгать в определенной последовательности и еще слушать, что там с мотором, чтобы не промахнуться.

То ли дело новая электрическая, она ездит практически сама, можно убрать руки с руля и тыкать ими в инстаграм, например, а она спокойно справляется без постороннего вмешательства. Держит свою линию, где надо тормозит, только потом уже начинает тихонько пищать: эй, ты там еще живая?  Ну-ка быстро хватайся за баранку, а то мне скучно!

ЗЫ. Не знаю, что происходит с Гуглем, и почему кому-то фото видны а кому-то – нет.

Я все делаю как всегда: добавляю новые фото в открытый для всех альбом, проверяю на всякий случай в режиме инкогнито, где я не залогинена, и все видно. А через час-другой – раз! И ничего не видно. А потом опять видно. Все эти облачные сервисы они как-то ненадежны, мне кажется. Раньше было еще туда-сюда, а сейчас свистопляска. 

5 комментариев:

  1. Какой красавец! Он и сам "пейзажный", а на фоне ваших видов просто картинка из журнала!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Elena Porter, лучшее достижение французского автопрома :)

      Удалить
  2. Классная машина! раритет. И тоже живая, ей же приятно, что про неё помнят, любят).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ritlina, в каком-то смысле да, если думать о конструкторах, тех, кто ее делал, кто за нее боролся (а там была очень сложная история, закончившаяся банкротством)

      Удалить
  3. Такую красивую я бы выгуливала два раза! Нет, три раза и каждую неделю ... )) И пусть все естество устремляется "туда,где за тучей белеет гора..." .
    Пусть дышит, пусть наслаждается, и ножки, то есть, колеса и шины на них разомнет, пусть тихая "пастораль" от неожиданности и удивления шеи свернет и,конечно же, пусть машинка полюбуется пейзажами ... Вы правы, Надя!
    Ну, а все эти непостижимые замысловатые комбинации бесплатно подарят вам эустресс )

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...