Instagram Подписка по e-mail

29 дек. 2020 г.

Заметки натуралиста

Впервые наблюдаю цветение весенней камелии до первого января.

Вот сколько читала последние годы: никакого потепления климата нееету! Вывсеврети! Это заговор чтобы нас лишить!

А оно вона как. Камелия (весенняя) уже цветет. Бананы зеленеют. Примулы вовсю везде. Нарциссы некоторые уже в бутонах.

Это как с коронавирусом: ну вот посмотрите сами, если бы у вас была задача избавиться от большой части населения которая  и так никому не нужна, одна обуза, старики там всякие, больные, с лишним весом, осложнениями какими, или вообще тех кого и считать даже неудобно.

Я бы одной рукой говорила ой эпидемия, все дела, сидите дома, а другой поощряла всячески антимасочников, анитпрививочников, анитглобалистов, свидетелей плоской земли, отрицателей полета на Луну, а также тех кто верит в чипирование, 5G, пророчество фараона, мумию Гитлера, Апокалипсис, семнадцатую звезду, шестой уклад и зеленый морок. Прямо бы им даже деньги платила чтобы они не забывали постить каждый день свою правду, и даже чаще.

Это же прямая выгода: меньше народу больше кислороду. И денежка, она тоже на дороге не валяется. Как говорится, десять старушек – десять рублей.

Ну а что весенняя камелия цветет в январе и в Монреале наша крестная не может кататься на лыжах потому что нету снега – это же никому кроме ботаников не интересно. Не надо на такие мелочи отвлекаться, когда недоисследован шестой уклад и вред масок и климатический заговор глобалистов не раскрыт поименно.

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...