Instagram Подписка по e-mail

20 мар. 2011 г.

Из Дижона в Овернь

Франция

Франция

Франция

Франция

Франция

Франция

Франция

Франция

Франция

Франция

В потом я разложила сиденье машины в кровать, положила подушку, укрылась одеялом и продрыхла до самого дома. Вин оберегал мой сон: не бибикал, жестами окружающим водителям ничего не показывал, резко не тормозил и не ускорялся.

6 комментариев:

  1. Дижон - я была в этом городе. Мы попали на праздник "Дюка", я думаю, это день мера города или что-то в этом роде. Было очень интересно: готические танцы, импровизованый город ремесленников, открыты все музеи и т.п. Красота!!!

    ОтветитьУдалить
  2. pani Gudzykova, я дижонских праздников не знаю, мы туда в основном ездили к родителям, а они не в самом городе, а в 20-ти км. от него.
    А городок сам очень симпатичный, это правда.

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, Надя! Мне нравится Ваш блог (я на этой неделе стала его читательницей) и Ваш слог: рассказы (комменты или сообщения --эти профессиональные словечки тут никак не подходят) Ваши замечательны. С уважением, Валентина Саблина.

    ОтветитьУдалить
  4. Валентина, спасибо, и добро пожаловать!

    ОтветитьУдалить
  5. Погода у вас стоит отличная)По фото по крайней мере, прямо глаз радует)))Очень понравились домики с оранжевыми крышами, очень живописно)))

    ОтветитьУдалить
  6. AliceKiss, вера по дороге было голубое небо повсюду, очень красивое. А вот когда приехали домой - тут облачно. Все тучки зацепились за горы.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...