Instagram Подписка по e-mail

18 мар. 2021 г.

Казалось бы простая задача

А я вчера потратила на нее 2 часа жизни. Всего-то хотела купить новые тарелки для ежедневного пользования. Требования были проще не бывает: белые квадратные тарелки из фарфора без рисунка размером 24-25 см по цене от которой не падаешь в обморок

И что? А вот нету! Перерыла весь Амазон, Ла Редут, Си дискаунт, дошла даже до Икеи, но это уже совсем от отчаяния. Постоянно чего-то не срасталось: то тарелки были круглыми, то цветными, то с картинками, то слишком маленькие то слишком большие, то по 95 евро за штуку. Я даже не знаю что можно делать с тарелкой которая стоит 90 евро. Повесить на стену под стекло, приклеив рядом ценник?

В итоге когда начался третий час поисков я поняла что надо идти на компромисс и согласилась на размер 26 см. Набор из 12 штук, 50 евро за все про все, они уже ко мне выехали.

Еще купила кастрюльку для варки спаржи, с сеточкой внутри. А то мы варили раньше как лохи, приспосабливая дуршлаг в широкую кастрюлю. Кастрюль для спаржи, в отличие от тарелок, выбор колоссальный.

Теперь думаю, не купить ли мне еще и казан для плова. Но сначала хочу спросить: а где во Франции можно купить рис типа девзиры? Или что-то аналогичное? Может есть проверенные адреса и явки?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...