Instagram Подписка по e-mail

7 мар. 2021 г.

Выходные

После двух недель лета у нас опять весна. Но хорошо хоть не зима. А ведь могло бы быть что и зима, но не зима. С другой стороны и не лето тоже, хотя лето это было неплохо, но с третьей стороны уже прямо какая-то засуха началась, что тоже не хорошо, поэтому немного весны нам сейчас в самый раз. Но лето было лучше. В любом случае зима уже точно не нужна, потому что все расцвело и снег никому не нужен. Мы всем домом проголосовали, коты сказали снегу нет, я их поддержала а муж согласился с большинством.

Пока идет дождь я занимаюсь обустройством своего нового компьютера. Он прекрасен. Но как во всяком новом компьютере даже после полной установки всего возникают проблемы. Аутлук скачал на диск 50 000 писем из облака, Лайтрум потерял пресеты для импорта-экспорта, Лайв Райтер был грубо послан Гуглем как недостаточно заслуживающий доверия, а сам новый компьютер отказался влезать в отведенную ему тумбочку. Кроме того сетевая карта не хочет общаться с текущими установками домашнего интернета, диски для архивов спарились в зеркало но драйвер, с помощью которого можно посмотреть что у них там между собой устанавливаться не хочет, и, как это обычно бывает, разъемов для подключения периферии оказалось ровно на один меньше чем нужно. В общем, в итоге почти все победили совместными усилиями, но выходные ушли на эти развлечения полностью. Сейчас все уже работает, тьфу-тьфу.

А коты тоже трудились: обнюхивали, крали шурупы, залезали вовнутрь и грызли кабели. Но если на улице дождик то чем еще коту заняться? Самое время помочь хозяевам в их развлечениях.

DSC08512

DSC08513

DSC08514

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...