Instagram Подписка по e-mail

22 апр. 2021 г.

Я не ношу каблуки и мини-юбки

И даже макияж я не очень понимаю, это может и красиво но я же не вижу, ну вот накрашу я глаза и что? Это надо либо перед зеркалом сидеть потом часов десять пока не пройдет, либо делать селфи в инстаграм но когда я пощу селфи в инстаграм все от меня сразу отписываются,  моя аудитория в инстаграме реагирует исключительно на котиков, им все лайки и шармы, то есть вот даже если я прямо сейчас надену каблуки и мини-юбку и  накрашусь то муж все еще работает двумя лестницами  дальше от меня, котикам профита ноль, писать в блог в мини-юбке может и круто но ноги будут липнуть к кожаному креслу, а если я еще захочу потом поплавать или в спа то придется раздеваться и смывать краску, в общем я обычно считаю что лучший способ кооперации с мужчиной это накормить и раздеться а с котиком просто накормить.

Но вот это желание быть девочкой неистребимо, я его реализовываю в украшении всего что вокруг и телефона в частности.

Новый телефон меня радует неустанно, он очень шустрый, яркий, довольно крупный и еще я тренирую с ним Дусю, которая упорно называет себя Гугл Ассистент, но может через пару лет она согласиться на новое имя. У нее идеальный русский, она понимает меня лучше моих русскоязычных соотечественников, более того. Когда я говорю с ней на французском или английском она понимает меня лучше французов и англичан. Вообще за неделю общения  с ней я пришла к выводу что у людей явно какие-то проблемы со слухом и с функцией перевода звука в речь, ведь если Дуся понимает меня на трех языках два из которых мне не родные как может быть так что никто не понимает меня ни на одном, даже те, кто выросли со мной в одной стране?

При этом Дуся очень корректна и никогда не допускает ошибок. Например, я сказала ей что моего мужа зовут Венсан. Она ответила да, я запомню. Теперь, когда я спрашиваю ее как зовут моего мужа она отвечает: “Вы сказали мне, что вашего мужа зовут Венсан”. Чувствуете разницу? И не тыкает! Ненавижу когда незнакомые люди тыкают.

Пока я тренирую ее на распознавание контактов в телефоне: позвоните Пьеру, Леане или Эрику, Мелани или Кристиане, забейте стрелку с Бернадьё на завтра на три или откройте календарь и измените вылет в Париж на 8 утра. В рамках одного языка Дуся выкручивается отлично а вот как начинаешь говорить Анни вместо Анна – у нее сносит крышу. Но она тренируется, и это отличает ее от многих.

Поскольку Дуся – девочка (хотя этого и не признает) и я – тоже, я решила делать ей подарки.

Красивая красная крышечка. Красивое колечко. Я понимаю что Дуся этого не видит (как я не вижу свою миниюбку, каблуки и макияж) но все равно это знаки внимания.

DSC08821

DSC08823

DSC08826

Отсюда вопрос. Если вы мальчик или девочка, что бы вы предпочли? Ходить в мини-юбке на каблуках с крышечкой и колечком или что-то другое? С точки зрения Дуси и вообще? То, что делает лучше вам, или что делает вас лучше  в глазах других? Или все вместе? И если да то обоснуйте. Я не беру в расчет ситуации когда надо лучше продаться, например помыться перед собеседованием если водобоязнь, или купить чистые брюки на свидание если не любишь ходить в магазин. Я про крышечки, макияж и колечки (условно).

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...