Instagram Подписка по e-mail

20 июл. 2014 г.

Девочковое мармотание

Сегодня Офелия, она же Русалка, она же Гнусная Изменница в гостях у Мармота в Провансе. Звоню им на правах старшего товарища, чтобы проверить их моральный уровень, а они мне сразу: “Арбуз желтый сладкий без косточек уже купили, у цыган были, едем снимать мальчиков. А Леон был на на самом большом слете французских антикваров и купил тебе фигню”. У меня челюсть так и отпала.

Я, которая букавльно третьего дня видела настоящего тореадора, в бархатных туфельках и розовых колготках, а за ним шел батлер в черном костюме и шелковом галстуке и нес на вытянутых руках шитый золотом парчовый жакет и рапиру, все это в жару под сорок – и я морально устояла, я не бросилась бегом следом с криком “аааа!”, я просто стояла, пригвождая мысленно себя к месту и терпела, а эти! Вместо того, чтобы на месте раскаяться и пообещать большеникогданемальчиков, а только девочек (но тут тоже возникают вопросы) они кричат в телефон: “А бык??? Что  с быком??? Если был тореадор и шпага – то где же бык?” и мчатся, две Коварные Изменщицы дальше в кабриолете с развевающимися шарфами. Снимать мальчиков с желтым арбузом и килограммом персиков. Без косточек, заметьте. Правда, потом они начали оправдываться и говорить, что мальчиков снимать на пленку для книги, а арбуз тут вообще ни при чем, но мы-то знаем!

Короче, заклеймила их позором, пообещала все рассказать мужу, и теперь сижу, переживаю. Нет, подумать только! Фигня на слете антикваров. Вся дрожу в нетерпении.

Нила, Галя, Саша, Аня и Юля! А также Римма! И особенно Алинка. Вы представляете, что творится, а? Килограмм желтых арбузов. Цыгане. Персики. Мальчики. Кабриолет. Прованс. Фламинги розовые в ассортименте. Очень волнуюсь за фламинг. Ужосс.

18 комментариев:

  1. Надя, вы же ещё не читали про летающих выдр!!!!!!!!! Жгут, дамы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина Лосева, про выдр помню, но сделала скидку на безудержное пьянство. После второй бутылки шампанского в небе появлятся летающие розовые слоны и пони, выдры - так, мелочь, после аперитива. А тут!

      Удалить
  2. Даааа. Так что будем с ними делать? Предлагаю составить п

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. galya_malyavina, пытаюсь придумать слово на "п" :)

      Удалить
    2. план мести, непонятливая ты! Компьютер все равно раскален, аки печка, что особенно приятно в раскаленном же доме. Но я так и знала - сама не догадаисси.

      Удалить
    3. galya_malyavina, ну что ты хочешь, склероз и возраст!
      Буду расти над собой!
      А у нас есть план, да?

      Удалить
  3. Надь, у меня полетел компьютер. С айпада странно комментируется. Но ты поняла ход моей мысли.

    ОтветитьУдалить
  4. Покрылась коркой зависти.

    Фиг с ними, с цыганами, а вот от арбуза жёлтого я бы тоже того, ага, не отказалась бы. Прости, если я тебя разочаровала. :)

    ОтветитьУдалить
  5. Вшокевообще! Так разлагаться! Надя, мне завтра на недельку отлучиться надо, ты бди, пожалуйста, как бы чего не вышло с мальчико-фламигами-то.

    ОтветитьУдалить
  6. Надежда! Да здравствует антикварная фигня! Котохыщникам процветания! Я в предвкушении Вашей встречи и фотоотчёта!

    ОтветитьУдалить
  7. Вот изменщица, уже усвистела в Прованс! Фламинги ладно, мальчики тоже, а вот персики без косточек! ))

    ОтветитьУдалить
  8. Анонимный21.07.2014, 23:37

    Я никода, никада не видела жолтый арбуз!!!!! (рыдаю)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. adesigna, так срочно звони Мармоту и требуй!
      Загадаем вместе желание. Я тоже никогда.

      Удалить
  9. Арбуз купили ради реквизита.
    Но так и сожрали, не дождавшись съемок!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...