Instagram Подписка по e-mail

10 апр. 2020 г.

Сад в конце марта, продолжение

Уже который день подряд интернет пашет через пень колоду, кажется, все население в полном составе подписалось на Нетфликс и пересматривает сериалы с 1950-го года. У меня, напротив, весенняя страда и не до интернета, но когда хочешь запостить фоточки в блог – вот тут-то оно и начинается.  Иногда постишь-постишь а потом плюнешь и уйдешь пить шампанское и купаться в бассейне. По моей инициативе муж поднял отопление в бассейне до 29 градусов, и вот эта температура вроде как супа меня очень даже устраивает. На днях смотрели какую-то телеигру где надо бегать с картой и искать всякую ерунду, там участники ужас, а ведущий прямо такой секси, чтобы оттенять участников, я все это никогда не смотрю даже ради ведущего, но в этот раз все дело происходило на Таити, Мореа, Райатеа и Бора-Бора, мне воленс ноленс пришлось идти смотреть и орать каждый раз когда показывали Мореа, в качестве поддержки. Нотариус на Таити написал очередное письмо (прямо сразу после того как я наоралась перед телевизором) что там опять не хватает какой-то бумажки, уже от французского нотариуса, я как человек который привык составлять детальные поминутные планы в которых прописаны все возможные случаи (если  вы обнаружили что ваша задача предполагает использование пилы перед выходом заточите три и положите в доступное место на случай если первые две сломаются) опять начала орать, но не как перед телевизором, а наоборот, но в итоге оказалось что наш нотариус принял все необходимые меры и теперь бумаги от него можно получать посредством электронной почты и я как-то немного успокоилась, но все равно прямо сейчас лучше мне под руку не попадаться, и к котикам это тоже относится. Утешаюсь садом.

Цветет сон-трава

И чудесный какой-то вроде бы лимон.

Это цветок японского клена.


Ирга и магнолия

Черемша

Маленький япончик.

В процессе подготовки третьего этажа к ремонту сняла зеркало со стены и теперь таскаю его по всему саду, смотрю через него в небо.

Любимая котами поилка.

Почвопокровные гераньки.

Все, март закончен! Дальше уже апрель: сирени, черемуха, ландыши и азалии. Чин-чин!




6 комментариев:

  1. Извини, но я тебя опять пытать буду)) Это ты опять все на широкоугольник снимала? Особенно первые три меня интересуют. Magnifique!
    На нотариусов плюнь, рано или поздно (а все равно карантин и никуда не поехать) оформят всё, как надо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Kitanko, да, это все широкофокусный, везде.

      Удалить
  2. да уж неужто можно на котиков поорать??? не верю! а сад волшебный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. YasnaSofiya, нельзя абсолютно! Именно поэтому им лучше не попадаться в эти моменты :)

      Удалить
  3. и зеркало!! небо в зеркале!! увидела и решила себе сделать столик с зеркалом!!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...