Instagram Подписка по e-mail

19 мар. 2020 г.

В саду

Погода радует, все цветет и зеленеет, карантин в моей жизни не поменял ничего от слова ничего, ну разве что соседи теперь зачем-то включают музыку и на полную мощность, и полдня по всей долине разносится бум-бум. Может они так лечатся от стресса, а может просто сломались наушники. Поскольку встречаться ни с кем нельзя то и не спросишь. Флам устроил мне вырванные годы, во вторник вечером заболел, не ел не пил, висел на руках тряпочкой, не шевелился, и конечно же такое происходит ровно в момент, когда ветклиника уже закрыта а ближайшая срочная за 80 км. Сидела с ним до двух утра, гладила, говорила не сдавайся. Потом он вытянул лапу и начал тихо-тихо мурлыкать, я ушла спать. А утром скотинка уже носился как электровеник, ела за пятерых и делала вид, как будто ничего не было. И опять же как с соседями: не спросишь. А если и спросишь то не ответит. 

Муж теперь постоянно дома, но я его не вижу, поскольку он работает с 8.30 до 19.00. Если кому интересно как организовать свою работу на удаленке – могу рассказать, у нас уже двенадцатилетний опыт как выжить и друг друга не убить.

Все бурно покрывается зеленью.

Черемуха скоро расцветет.

Магнолии цветут наперегонки.

В саду работы невпроворот, из-за дождливой погоды не было возможности заниматься прополкой и растаскиванием компоста, и теперь все одно на другое наслаивается, ухожу на рассвете, прихожу в сумерках. 

4 комментария:

  1. Люблю это время года, когда всё зеленеет...Красота! Мускари мои любимые цветут!
    А любимому котику большой привет!) Пусть будет здоровым и радует хозяйку.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ritlina, мускари надо рассадить везде, займусь этим осенью, вокруг деревьев, по берегу речки, они там никому не мешает а красиво! Белые и синие!
      Котик сегодня работал цирковым, как и небыло ничего!

      Удалить
  2. Какая красота! За Флама попереживала в Инстаграмме, хорошо, что уже здоров, чертяка.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...