Instagram Подписка по e-mail

16 дек. 2021 г.

Чунга-Чанга

Весело живет, Чунга-Чанга песенки поет. Наше счастье постоянно ешь кокосы жуй бананы и вот это вот все. 

Бора-Бора был придуман господом богом чтобы напоминать нам о потерянном рае. Но не всем нам. Тем, кто туда доберется и у кого хватит денег на проездной. Такой специальный карманный рай для миллионеров. Я не критикую ни разу, миллионерам тоже надо где-то отдыхать, ну не поедут же они в Южное Бутово например на каникулы. 

Но тут тоже на вкус на цвет, кому что нравится.

В первый день на Бора-Бора мы хотели полетать на вертолете но погода была очень нестабильной, на горизонте ходили тучи а над лагуной дул порывистый ветер. Поэтому мы отменили полет, вернее перенесли его на завтра, а вместо это тупо целый день плескались в воде, смотрели рассвет-закат, опять плескались в воде, а в перерывах что-то ели. Вообще конечно когда уезжаешь в отпуск всегда думаешь вот, буду плавать по 10 часов в день и ходить по горам оставшиеся 14, а в итоге просто сидишь и что-то там жуешь. Потому что все лень а еда вкусная. И посуду мыть не надо. И привозишь домой плюсдвакила. 

Но с другой стороны думаешь это же отпуск. Когда как не сейчас. Может у миллионеров это как-то по-другому, я не знаю.  

В любом случае если у тебя главный вопрос какой пляж для купания выбрать в это время суток и что лучше выпить - смузи из ананаса или свежеотжатый манговый смузи... Главное не забывать кормить рыбов остатками рыбов. Хлеб они тоже любят но местные говорят хлебом кормить не надо, лучше давать тех же рыбов или фрукты. 































Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...