Instagram Подписка по e-mail

16 дек. 2021 г.

Прогулка на лодке

 Мы теперь знаем все намоленные туристами места: где кормить акул, где смотреть мант, где бросать якорь чтобы насладиться снорклингом в подводных лабиринтах, и можем вполне себе прокатиться по всем маршрутам в обход толпы. Смысл в том чтобы взять в аренду лодку на самый ранний час, примерно в семь-полвосьмого, и тогда вся лагуна - лично для тебя. 


Потом кончено все зависит от задач, если хочется объехать остров вокруг за полдня - надо брать что-то быстроходное, но мы уже знаем что нам примерно интересно, и тут выбор скорее в пользу тихохода но устойчивого и с удобными лесенками для спуска в воду. 






А ели еще и тент есть, хорошо прикрывающий - то вообще. На воде да на ярком солнце долго оставаться просто глупо.  






















К нашему разочарованию в этот день мы узнали, что местные антиваксеры объявили всеобщую забастовку и с Бора-Бора пришлось улетать раньше запланированного. Вот так откладываешь поездку два года подряд, меняешь четыре раза даты вылета и перебронируешь все гостиницы и билеты, и вот уже границы открылись и можно ехать - но тут выходят антиваксеры с цыганочкой. Никогда их особо не любила но тут вообще невзлюбила особо сильно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...