Instagram Подписка по e-mail

17 дек. 2021 г.

Офигенный Таити

 Я уже который раз себе говорю что не надо составлять впечатление по первому разу,  Надо попробовать много раз и с разных сторон. Именно поэтому на каждое Рождество я пытаюсь поесть устриц, там рпавда прошло уже двадцать лет и мне никак не удалось убедить себя в том что они съедобны, но кто знает, может в двадцать пятый раз я проникнусь и пойму что я теряла. Как с супом, например. Я лет до тридцати искренне ненавидела суп. Потом просто оказалось что это был неправильный суп. А настоящий суп он совсем другой. Или молочный шоколад. Там наоборот: оказалось что нас обманывали и шоколад должен быть черный или никакой. Или конфеты Кара-Кум из сои. Сейчас прямо стыдно вспоминать что я их ела. Ну в общем смысл такой что надо всегда пробовать разное, и много раз, чтобы научиться распознавать вкус. И пробовать с разных сторон, потому что Таити с юга это не Таити с севера, это две разные вселенные.   На севере просто вау и ах. 

 Север - это океан и скалы, стихия и мощь. Я бы конечно не полезла туда голым телом, но приятно смотреть на храбрых людей которые скачут по волнам как мартовские кролики. 
























День был пасмурный и не было всех вот этих спецэффектов в виде мини-радуг и солнышка в брызгах, но я записала себе местечко на будущее. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...