Instagram Подписка по e-mail

20 окт. 2011 г.

Первая примерка

Вчера весь день шел ливень, а сегодня с утра сияющие небеса и сад весь стоит умытый и сверкающий.

IMG_0744

IMG_0755

За оду ночь краски переменились, стало больше золота и багрянца.

С утра поехала забирать заказанные в аптеке лекарства, в нескольких километрах от нас, ближе к Гаронне, был сильный туман, все ехали с фарами, в трех метрах ничего не видно. В супермаркете только и разговоров о том, что ночью на Кажире выпал первый снег, и в оценке события мнения разделились, одни считают, что рановато будет, другие – что  не просто рановато, а очень рановато.

Возвращалась домой, когда туман уже рассеялся, как только выехала на простор – и правда, на Кажире снег. Не так, чтобы совсем уж снег, так, чтобы на лыжах можно было кататься, но макушка припорошена, да. Красота неописуемая. Внизу все зеленое, желтое и красное, вверху – безумно синее, и Кажир со снегом между тем и другим. Просто дух захватывает от этого великолепия. Хочется бросить все и пойти гулять с фотоаппаратом.

Жители Тулузы и окрестностей! Не пропустите момента! Следующая неделя общает быть прекрасной, теплой и солнечной, сейчас самое время идти на природу, любоваться горами, долинами, пастбищами, лесными речками и прочими пасторальными прелестями.

А нас ждут другие горы и другие дали. В субботу улетаем в шесть утра.

7 комментариев:

  1. да, сейчас самое время шуршать листиками :)

    ОтветитьУдалить
  2. Olga, там сейчас благодать!

    ОтветитьУдалить
  3. Надюша, я уже без Ваших постов как без наркотиков - не могу! Надеюсь что с вылетом в турнЭ ничего не поменяется, и Вы будете продолжать передавать нам последние новости прям с места событий. Надеюсь в Танзании есть шаровый вай-фай :-)))) (амой смешно стало от того что сказала).

    ОтветитьУдалить
  4. soninamama, я тоже надеюсь, что коннект будет.
    Гостиницы же, и не самые дешевые, что-нибудь да найдем!

    ОтветитьУдалить
  5. другие горы и дали! Свои подождут!

    ОтветитьУдалить
  6. Ирен, мы так уже десять лет говорим :)

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...