Instagram Подписка по e-mail

24 февр. 2011 г.

За гостем гость

Как только Галина загрузила в машину свой чемодан, над Ланновкой выглянуло солнце, а на обратной дороге с вокзала температура поднялась до привычных этой зимой плюс пятнадцати.

Что в общем и целом очень кстати: у нас сейчас в гостях другая Галя, известная своим блогом Гербарий, а вместе с ней – хохлатая китайская собачка Лолита, которой теплая погода – самое то, что доктор прописал.

Потому что хохлатая китайская собачка не имеет шерсти, и зимой ей приходится гулять в пальто, комбинезончике и капюшоне.

А дома она ходит без одежды. Вот так:

китайская хохлатая собачка

Элвис прячется от нее уже второй день в мезонине, куда забирается по приставной лестнице, и полностью деморализован. Не то Мист. У Миста бойцовый характер, и на Лолиту он смотрит, как на дичь. Впрочем, точно так же он смотрит на волкодавов, неаполитанских мастифов, тракторы, грузовики и самолеты-истребители.

Уважаю. Наш человек.

12 комментариев:

  1. Мисту уважуха)))Сама вообще очень не люблю маленьких и декоративных собачек, особенно той терьеров и пикинесов, так и хочется каждый раз на хвостик посильнее надовить, чтобы их лупоглазые глаза стали еще лупоглазее(да вот такая я жестокая). Зато долматинов и немцев обожаю)))Коих и имела всегда.
    Молодец Мист, что такой бойцовский и Элвису пора понять, что его в обиду не дадут)))И в наступление, в наступление...

    ОтветитьУдалить
  2. Надин, у тебя мешок с гостями развязался?))) Я себе представляю обалдевшего Элвиса, которому на своей территории приходится уходить в подполье:)

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный24.02.2011, 21:46

    Ай, девчонки, хочу к вам в компанию!
    Гале, как и Лолите просто необходим южный воздух и много солнца! Очень рада, что она выбралась... Даешь двойное количество фото в обоих блогах!
    Ирина

    ОтветитьУдалить
  4. AliceKiss, Мист - самая крупная из известных мне собак (по крайней мере, он сам так думает) :)

    ilona, да, февраль выдался урожайным :) Но Элвис уже получил свою порцию восхищения и дополнительного обожания, так что маленькая нотка горечи ему не помешает :)

    Ирина, пока что вместо фото сплошное чесание языка, но завтра мы постараемся сделать что-то общественно-полезное и приятное!
    И это, того, приезжай да?

    ОтветитьУдалить
  5. У моих соседей была такая кошка. ЕЕ звали Муркой, хотя до Мурки ей было очень далеко.Но был в ней один полезный момент(для хозяев), это то, что можно было квартиру оставлять хоть на распашку, она никого чужого туда не пускала. Ну а уж если и удавалось заходить на порог, то она с коридорного шкафа бросалась на голову.Человек даже не успевал понять в чем дело.

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный25.02.2011, 09:21

    Это просто нескончаемый поток гостей! Собака прелесть. Миста уважаю. А Элвис ....позор, так и передайте ему эти фи от тёти Алены)))

    ОтветитьУдалить
  7. AliceKiss, сторожевая Мурка? Это здорово! Наш человек! :)

    Позор от тети Алены не передам, Элвис и так весь в депрессии, ели его еще начать позорить - он вообще остатки аппетита потеряет :)
    Шутка ли: два дня просидеть в холоде и голоде, когда в обычной жизни он спит на диване и просыпается только для того, чтобы перекусить!

    ОтветитьУдалить
  8. Анонимный25.02.2011, 10:34

    Элвис обозначил фронт работ - оборудование антистрессового укрытия (утеплление мансарды и дистанционная подача корма?) .... это я исходя из своего=кошачьего опыта .. мой кот в своем детстве пережил жуткий стресс от присутствия чужой боксерухи (полгода жил в окопах ).. той собаки уж нет давно.. коту самому девятнадцатый год, а только услышит голос хозяйки той боксерухи - и сразу в свои окопы... мое сочувствие Элвису :)

    ОтветитьУдалить
  9. irinaiii, :):):)
    Но сегодня вроде бы уже получше. Элвис немного освоился и приободрился!

    ОтветитьУдалить
  10. Я вот сегодня наткнулась на одну хохлатую помесь)))
    Сразу предупреждаю, не для слабонервных)))
    http://doggi.ru/forum/28-334-1

    ОтветитьУдалить
  11. Это которая с бульдогом? :)

    ОтветитьУдалить
  12. Ага!Жуть правда?Я теперь понимаю откуда срисовывают монстров для компьютерных игр.И еще меня там устрашил пит+лабрадор.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...