Instagram Подписка по e-mail

24 мар. 2011 г.

Все зеленое

Сегодня все вокруг начало буйно распускаться, сад меняет цвет просто на глазах.

На улице плюс 22, пора делать ревизию шкафов, стирать и убирать на чердак зимнюю одежду, а на освободившееся место складывать майки, шорты и купальники.

13 комментариев:

  1. Живут же люди:)
    В Москве снег:(

    ОтветитьУдалить
  2. Как же у вас здоровско!!! Весна, ура. Спасибо за хорошее настроение.
    А у нас (так и хочется сказать - в квартире газ...)
    А у нас -
    Вьюга небо мглою кроет, вихри (так их разедак) снежные крутя... Завтра в ночь минус 13 и ветер.... Москва рулит...
    Надя, смотрю на Ваши фото и записи и урааа... весна...
    Спасибо за настроение!

    ОтветитьУдалить
  3. aka_kii, Lena Popova, я видела в дружественных блогах, это просто какое-то невезение у вас там! Конец марта, нечестно уже так!

    ОтветитьУдалить
  4. Да, спасибо за соболезнования :) У нас и правда так http://blog.sorokopud.ru/pict/photo/20110323_snow/DSC088281.jpg и так http://blog.sorokopud.ru/pict/photo/20110323_snow/DSC088401.jpg, и эти две фотографии сделаны с разницей в 30 минут вчера.

    На днях вот тут http://www.vitamarg.com/article/life/1206-kogda-stoit-emigrirovat встретил фразу, под которой готов подписаться: "Надо постараться, чтобы найти страну, где климат хуже".

    Хотя, пора уже привыкнуть, это ведь нормальный московский март...

    ОтветитьУдалить
  5. Забыл сказать, первая фотография порадовала, очень приятно расфокусирован задний план. Еще б зеленые росточки чуть покрупнее, ну кого-нибудь из них прямо на первый план крупно взять, было бы совсем сказочно и по-весеннему :)

    ОтветитьУдалить
  6. Александр, да, я видела эти фото, от них разве что прослезиться можно! Ужасно, ужасно. Я бы впала в депрессию, честное слово! Держитесь там! Или приезжайте в отпуск во Францию :)

    ОтветитьУдалить
  7. Как купальники? Почему купальники? Надин, имей сострадание к страждущим и мёрзнущим, не вводи в депрессию тех, кто только начал меховые шубы менять на пальто на ватине)))))))

    ОтветитьУдалить
  8. ilona, ну хорошо, хорошо. Повременю пока с купальниками :)

    ОтветитьУдалить
  9. Анонимный25.03.2011, 07:49

    Весна идёт, весне дорогу! :)
    У нас, как ни странно, теплее, чем в Москве: плюсовая температура и почти всё растаяло. Вчера в погодной сводке видела, что даже в Якутии +3. Не повезло Москве... Парадоксы погоды. :)

    ОтветитьУдалить
  10. olmac, да, в этом году в Европейской части какая-то полная засада. Бедные москвичи, летом их выкуривали дымом, и поджаривали, зимой - замораживали, весна - бестолковая какая-то...

    ОтветитьУдалить
  11. Надежда, в на одной из фото у вас поди ива низкорослая? У меня в баночке несколько веточек тоже ждут звездного часа)). Вы их подрезаете?

    ОтветитьУдалить
  12. Галина, она не низкорослая, она еще молодая! Вырастет большущей.
    Подрезать большие уже пора, да, но руки пока не дошли.

    ОтветитьУдалить
  13. Жаль.. Ну в смысле, посмотрю, как моя малышка будет выглядеть)). Я тоже хочу большую иву, а под ней беседку.. Только боюсь, что она нам все затмит на клочке-то 10 на 10))

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...