Instagram Подписка по e-mail

11 окт. 2012 г.

Не вынесла нога мучений

Купленные недавно сапоги окончательно вывели меня из себя: голенище натирает, подошва хоть и немного, но рифленая, туда забивается грязь, и в них нет привычной мне гибкости и мягкости. Пришлось идти на сайт Aigle и заказывать там правильные сапоги.

Capture plein écran 11102012 212457 

Взяла две пары: себе и Симоне. Она тоже постоянно мучается в неудобной обуви, а носить сапоги ей теперь надо постоянно: из-за принимаемых ею лекарств, разжижающих кровь, любая царапина на ногах заживает месяцами,  и сапоги тут просто необходимы.

Ну и мне тоже актуальнно, погоды поменялись, всю ночь и весь день шел сильный ливень, в саду теперь в ботах не походишь, нужно что-то более серьезное.

Все, кто был доволен тапками TBS: имейте в виду, что вот эта модель резиновых сапог Aigle – точный аналог по комфорту и удобству тапок TBS. В своем роде, конечно, но в них можно проходить весь день и при этом даже не вспоминать, что на ногах имеется какая-то обувь.

И о погоде. Сегодня вечером началась сильная гроза, удивительным образом подействовавшая на Элвиса. Кот с выпученными глазами носился по лестницам, врезаясь периодически то в меня, то в Миста, чем вызвал панику в наших с Мистом рядах. При этом бегал как-то странно, боком, изображая из себя пристяжного. На все мои уговоры прекратить хрипло мяукал и опять куда-то мчался, не разбирая дороги.

А мне в это время звонили друзья и знакомые, но каждый раз из-за скачков в электросети разговор прерывался, и в итоге все это выглядело примерно так: (с подругой) “Да, вот кстати о гобеленах, я как-то заказывала каталог у Обюссона, а сегодня мне от них звонит тетка и говорит, что их декоратор будет в нашем районе на след. недел”… отключается электричество, телефон звонит, я: “Да, так вот, этот мужик придет ко мне 18-го, мужа дома не будет… А? Что? Вин, это ты? Ты где? Какой мужик? А, это я с Анни разговаривала, при чем тут мужик?” Ну и так далее. Надеюсь, меня не выгонят из дому.

6 комментариев:

  1. )))) Яне думаю что Винсент, тебя выгонит)))\
    ммм, сапоги, тоже нужно взять. У нас просто ужас продают, нужно посмотреть сколько они с доставкой будут стоить.
    бедный Элвис))))Я представляю как вы с Мистом на него смотрели)))) Мой тоже иногда бесится во время грозы)))Это вызывает восторгу у сына и они вместе носятся)
    Вот Симона обрадуется, хорошо когда есть такие друзья)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. SoNa Ku, сапоги очень хорошие, берите, не пожалеете!
      Они, может, и не эталон элегантности, но по удобству с ними ничто не сравнится!

      Удалить
  2. Во время грозы наш пес прятался в туалет, сворачивался калачиком вокруг унитаза и закрывал(!) за собой дверь. Искали обычно долго:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Olga_A_N, а пес Симоны, Джим, в грозу бежит в дом и ложится в кровать под одеяло. Грязный и мокрый! :) И там уже дрожит и воет!

      Удалить


  3. спасибо про инфу про сапоги, как раз смотрю себе, правда не для сада (он у меня таких размеров, что и в галошах можно походить;)), а для моря, теперь когда живем около него - дети постоянно копаются в песке и ищут крабиков, ну короче чего только не ищут;)
    А про телефооный разговор -..;)))), посмеялась;))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. giverny, берите, не пожалеете!
      Мягкие, как тапочки!
      И очень стойкие с носке.

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...